D1664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 太原南 10小时12分钟 07:25 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 07:25 07:25 10
2 如皋南 07:44 07:46 2
3 海安 07:56 07:58 2
4 东台 08:12 08:14 2
5 盐城大丰 08:27 08:29 2
6 盐城 08:40 08:46 6
7 滨海港 09:21 09:23 2
8 响水县 09:33 09:35 2
9 连云港 10:05 10:14 9
10 赣榆 10:30 10:32 2
11 日照西 11:00 11:05 5
12 青岛西 11:40 11:44 4
13 潍坊北 12:37 12:40 3
14 青州市北 12:58 13:02 4
15 淄博北 13:19 13:23 4
16 济南东 13:48 13:51 3
17 禹城东 14:11 14:13 2
18 德州东 14:31 14:34 3
19 衡水北 15:01 15:04 3
20 藁城南 15:28 15:30 2
21 石家庄 15:50 16:04 14
22 阳泉北 16:46 16:50 4
23 太原南 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999