D1664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南通 太原南 10小时21分钟 07:25 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 07:25 07:25 10
2 如皋南 07:44 07:46 2
3 海安 07:56 07:58 2
4 东台 08:12 08:14 2
5 盐城大丰 08:27 08:29 2
6 盐城 08:40 08:46 6
7 滨海港 09:21 09:23 2
8 响水县 09:33 09:35 2
9 连云港 10:06 10:14 8
10 赣榆 10:29 10:31 2
11 日照西 11:00 11:02 2
12 青岛西 11:32 11:35 3
13 青岛机场 12:02 12:05 3
14 高密北 12:19 12:22 3
15 潍坊北 12:42 12:44 2
16 青州市北 13:02 13:04 2
17 淄博北 13:21 13:23 2
18 济南东 13:48 13:50 2
19 禹城东 14:11 14:13 2
20 德州东 14:31 14:34 3
21 衡水北 15:01 15:05 4
22 辛集南 15:21 15:23 2
23 石家庄东 15:42 15:44 2
24 石家庄 15:58 16:13 15
25 阳泉北 16:55 16:59 4
26 太原南 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999