车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:11 12:11 10
2 阳泉北 12:57 12:59 2
3 石家庄 13:38 13:41 3
4 辛集南 14:09 14:11 2
5 衡水北 14:27 14:29 2
6 德州东 14:56 14:58 2
7 禹城东 15:13 15:20 7
8 济南东 15:40 15:43 3
9 淄博北 16:08 16:10 2
10 潍坊北 16:41 16:43 2
11 青岛西 17:37 17:40 3
12 日照西 18:15 18:17 2
13 岚山西 18:30 18:38 8
14 赣榆 18:57 19:00 3
15 连云港 19:16 19:22 6
16 灌云 19:42 19:44 2
17 灌南 19:54 19:56 2
18 涟水 20:09 20:11 2
19 淮安东 20:23 20:25 2
20 扬州东 21:04 21:10 6
21 常州 21:50 21:52 2
22 无锡 22:07 22:09 2
23 苏州 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999