车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 -- 06:01 10
2 无锡 06:16 06:18 2
3 常州 06:33 06:35 2
4 丹阳 06:51 06:53 2
5 扬州东 07:21 07:23 2
6 高邮 07:38 07:40 2
7 宝应 07:57 07:59 2
8 淮安东 08:14 08:17 3
9 涟水 08:29 08:31 2
10 灌南 08:44 08:46 2
11 灌云 08:56 08:58 2
12 连云港 09:18 09:32 14
13 赣榆 09:48 09:50 2
14 岚山西 10:08 10:12 4
15 日照西 10:26 10:30 4
16 董家口 10:51 10:53 2
17 青岛西 11:12 11:14 2
18 胶州北 11:43 11:45 2
19 潍坊北 12:13 12:17 4
20 青州市北 12:35 12:43 8
21 淄博北 13:00 13:02 2
22 济南东 13:27 13:32 5
23 禹城东 13:52 13:57 5
24 德州东 14:14 14:18 4
25 衡水北 14:45 14:47 2
26 辛集南 15:03 15:05 2
27 石家庄 15:33 15:47 14
28 太原南 17:12 17:12 0
客户服务电话 4007-999-999