D1670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 苏州 10小时14分钟 12:11 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:11 10
2 阳泉北 12:57 13:03 6
3 石家庄 13:42 13:47 5
4 衡水北 14:26 14:29 3
5 德州东 14:56 14:58 2
6 禹城东 15:13 15:20 7
7 济南东 15:40 15:43 3
8 淄博北 16:08 16:10 2
9 潍坊北 16:41 16:43 2
10 青岛西 17:37 17:40 3
11 日照西 18:15 18:17 2
12 岚山西 18:30 18:38 8
13 赣榆 18:57 19:01 4
14 连云港 19:17 19:22 5
15 灌云 19:42 19:44 2
16 灌南 19:54 19:56 2
17 涟水 20:09 20:11 2
18 淮安东 20:23 20:25 2
19 扬州东 21:04 21:10 6
20 常州 21:50 21:52 2
21 无锡 22:07 22:09 2
22 苏州 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999