车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 06:26 10
2 潍坊 07:21 07:23 2
3 淄博 07:59 08:01 2
4 章丘 08:26 08:28 2
5 济南 08:54 08:56 2
6 济南西 09:12 09:22 10
7 齐河 09:37 09:40 3
8 德州东 10:04 10:07 3
9 辛集南 10:45 10:48 3
10 石家庄 11:16 11:24 8
11 阳泉北 12:05 12:09 4
12 太原南 12:55 13:03 8
13 晋中 13:14 13:16 2
14 太谷西 13:29 13:31 2
15 介休东 13:53 13:55 2
16 灵石东 14:07 14:09 2
17 临汾西 14:43 14:45 2
18 闻喜西 15:13 15:15 2
19 运城北 15:30 15:32 2
20 渭南北 16:20 16:22 2
21 西安北 16:46 16:50 4
22 杨陵南 17:18 17:20 2
23 宝鸡南 17:45 17:47 2
24 天水南 18:29 18:32 3
25 秦安 18:46 18:48 2
26 通渭 19:07 19:09 2
27 定西北 19:35 19:38 3
28 兰州西 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999