D1672

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 兰州西 青岛北 13小时55分钟 08:02 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:02 10
2 定西北 08:32 08:34 2
3 通渭 08:59 09:01 2
4 天水南 09:30 09:32 2
5 宝鸡南 10:15 10:17 2
6 杨陵南 10:41 10:43 2
7 西安北 11:12 11:16 4
8 渭南北 11:41 11:43 2
9 大荔 12:01 12:03 2
10 运城北 12:36 12:39 3
11 襄汾西 13:08 13:11 3
12 洪洞西 13:30 13:33 3
13 介休东 14:07 14:09 2
14 平遥古城 14:19 14:21 2
15 太原南 14:53 15:00 7
16 阳泉北 15:46 15:50 4
17 石家庄 16:29 16:42 13
18 石家庄东 16:56 16:59 3
19 辛集南 17:18 17:20 2
20 衡水北 17:36 17:39 3
21 德州东 18:06 18:13 7
22 禹城东 18:28 18:30 2
23 齐河 18:42 18:51 9
24 济南西 19:07 19:11 4
25 济南 19:28 19:31 3
26 淄博 20:13 20:16 3
27 潍坊 20:51 20:53 2
28 高密 21:20 21:22 2
29 青岛北 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999