D1676

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 威海 11小时12分钟 09:30 20:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 09:30 10
2 渭南北 09:53 09:55 2
3 大荔 10:13 10:15 2
4 永济北 10:34 10:37 3
5 运城北 10:57 11:00 3
6 襄汾西 11:29 11:31 2
7 洪洞西 11:50 11:52 2
8 灵石东 12:20 12:22 2
9 平遥古城 12:38 12:40 2
10 太原南 13:12 13:22 10
11 阳泉北 14:08 14:10 2
12 石家庄 14:49 15:06 17
13 石家庄东 15:20 15:22 2
14 藁城南 15:32 15:44 12
15 辛集南 15:58 16:01 3
16 衡水北 16:17 16:22 5
17 景州 16:38 16:47 9
18 德州东 17:03 17:06 3
19 平原东 17:17 17:19 2
20 禹城东 17:28 17:31 3
21 济南东 17:53 17:56 3
22 淄博北 18:21 18:24 3
23 潍坊北 18:54 18:57 3
24 平度 19:20 19:24 4
25 莱西 19:41 19:44 3
26 莱阳 19:54 19:56 2
27 威海 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999