车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 08:55 08:55 10
2 信丰西 09:13 09:15 2
3 定南南 09:39 09:41 2
4 龙川西 10:08 10:10 2
5 河源东 10:31 10:39 8
6 惠州北 11:00 11:02 2
7 仲恺 11:12 11:14 2
8 东莞南 11:26 11:48 22
9 广州东 12:37 12:37 0
客户服务电话 4007-999-999