车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 13:05 10
2 东莞 13:34 13:36 2
3 东莞南 13:58 14:15 17
4 惠州北 14:32 14:38 6
5 河源东 14:59 15:01 2
6 龙川西 15:22 15:32 10
7 信丰西 16:21 16:41 20
8 赣州西 16:59 17:03 4
9 赣县北 17:20 17:27 7
10 泰和 18:02 18:04 2
11 吉安西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999