D1687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州东 吉安西 5小时15分钟 13:02 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 13:02 13:02 10
2 东莞 13:31 13:33 2
3 东莞南 13:55 14:16 21
4 惠州北 14:33 14:35 2
5 河源北 15:06 15:08 2
6 龙川西 15:19 15:32 13
7 信丰西 16:22 16:41 19
8 赣州西 16:59 17:03 4
9 赣县北 17:20 17:27 7
10 泰和 18:02 18:04 2
11 吉安西 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999