D1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛 盐城 4小时14分钟 07:10 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 07:10 10
2 青岛北 07:28 07:30 2
3 青岛西 08:06 08:08 2
4 董家口 08:25 08:27 2
5 日照西 08:49 08:51 2
6 岚山西 09:04 09:06 2
7 赣榆 09:26 09:28 2
8 连云港 09:44 09:48 4
9 响水县 10:20 10:22 2
10 滨海港 10:33 10:35 2
11 阜宁东 10:50 10:52 2
12 射阳 11:01 11:03 2
13 盐城 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999