车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉安西 18:35 18:35 10
2 泰和 18:47 19:11 24
3 赣州西 19:58 20:03 5
4 信丰西 20:22 20:24 2
5 惠州北 21:45 21:47 2
6 东莞南 22:05 22:26 21
7 东莞 22:45 22:52 7
8 广州东 23:25 23:25 0
客户服务电话 4007-999-999