D1690

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城 青岛 4小时30分钟 14:11 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 14:11 14:11 10
2 射阳 14:31 14:33 2
3 阜宁东 14:42 14:44 2
4 滨海港 14:59 15:01 2
5 响水县 15:12 15:14 2
6 连云港 15:46 15:50 4
7 赣榆 16:06 16:08 2
8 岚山西 16:26 16:28 2
9 日照西 16:42 16:44 2
10 董家口 17:05 17:13 8
11 青岛西 17:31 17:34 3
12 青岛北 18:11 18:20 9
13 青岛 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999