车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 09:10 10
2 青岛西 09:46 09:48 2
3 董家口 10:05 10:07 2
4 日照西 10:29 10:31 2
5 岚山西 10:44 10:46 2
6 赣榆 11:06 11:08 2
7 连云港 11:25 11:27 2
8 响水县 11:59 12:01 2
9 滨海港 12:12 12:14 2
10 阜宁东 12:28 12:30 2
11 射阳 12:39 12:41 2
12 盐城 13:03 13:03 0
客户服务电话 4007-999-999