车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉安西 -- 14:19 10
2 泰和 14:31 14:38 7
3 兴国西 15:05 15:13 8
4 赣州西 15:37 15:41 4
5 信丰西 16:00 16:10 10
6 定南南 16:34 16:41 7
7 龙川西 17:08 17:10 2
8 河源东 17:31 17:33 2
9 惠州北 17:54 17:56 2
10 东莞南 18:14 18:33 19
11 广州东 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999