车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 07:54 07:54 10
2 威海 08:12 08:15 3
3 威海北 08:22 08:24 2
4 烟台南 08:47 08:49 2
5 海阳北 09:11 09:13 2
6 莱阳 09:26 09:28 2
7 即墨北 09:53 09:55 2
8 青岛西 10:37 10:41 4
9 日照西 11:16 11:19 3
10 赣榆 11:48 11:55 7
11 连云港 12:11 12:15 4
12 响水县 12:48 12:50 2
13 滨海港 13:01 13:03 2
14 阜宁东 13:17 13:19 2
15 射阳 13:28 13:30 2
16 盐城 13:51 13:51 0
客户服务电话 4007-999-999