车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 11:56 10
2 射阳 12:16 12:18 2
3 阜宁东 12:27 12:29 2
4 滨海港 12:44 12:46 2
5 响水县 12:57 12:59 2
6 连云港 13:31 13:35 4
7 赣榆 13:51 13:53 2
8 岚山西 14:14 14:16 2
9 日照西 14:30 14:36 6
10 董家口 14:57 14:59 2
11 青岛西 15:17 15:19 2
12 即墨北 15:59 16:01 2
13 莱阳 16:28 16:30 2
14 海阳北 16:43 16:45 2
15 烟台南 17:09 17:11 2
16 威海 17:38 17:40 2
17 荣成 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999