D17

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时44分钟 08:50 14:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 08:50 10
2 蓟州 09:32 09:34 2
3 唐山北 10:04 10:06 2
4 滦县 10:32 10:34 2
5 北戴河 11:06 11:09 3
6 秦皇岛 11:26 11:29 3
7 山海关 11:47 11:50 3
8 葫芦岛北 12:32 12:34 2
9 盘锦 13:22 13:24 2
10 鞍山西 13:56 13:58 2
11 辽阳 14:09 14:16 7
12 沈阳南 14:34 14:34 0
客户服务电话 4007-999-999