D1701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 贵阳北 7小时38分钟 08:13 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:13 10
2 西安西 08:24 08:26 2
3 佛坪 09:05 09:07 2
4 汉中 09:39 09:41 2
5 广元 10:26 10:31 5
6 剑门关 10:45 10:47 2
7 江油 11:14 11:16 2
8 绵阳 11:33 11:35 2
9 德阳 11:52 11:54 2
10 青白江东 12:07 12:13 6
11 成都东 12:28 12:33 5
12 宜宾西 13:56 14:00 4
13 贵阳北 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999