D1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 西安北 7小时17分钟 08:13 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:13 10
2 遵义 08:59 09:01 2
3 桐梓东 09:23 09:25 2
4 珞璜南 10:16 10:18 2
5 重庆西 10:32 10:38 6
6 南部 12:12 12:14 2
7 广元 13:11 13:15 4
8 宁强南 13:39 13:41 2
9 汉中 14:06 14:10 4
10 鄠邑 15:05 15:07 2
11 西安北 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999