D1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 西安北 7小时29分钟 08:01 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:01 08:01 10
2 遵义 08:47 08:49 2
3 桐梓东 09:11 09:13 2
4 赶水东 09:42 09:44 2
5 重庆西 10:20 10:24 4
6 合川 10:51 10:53 2
7 武胜 11:19 11:21 2
8 南部 12:12 12:14 2
9 广元 13:11 13:15 4
10 宁强南 13:39 13:41 2
11 汉中 14:06 14:10 4
12 鄠邑 15:05 15:07 2
13 西安北 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线