D1702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 西安北 7小时27分钟 08:13 15:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:13 10
2 遵义 08:59 09:01 2
3 桐梓东 09:23 09:25 2
4 珞璜南 10:16 10:18 2
5 重庆西 10:32 10:38 6
6 南部 12:12 12:14 2
7 广元 13:11 13:16 5
8 宁强南 13:38 13:40 2
9 汉中 14:05 14:07 2
10 城固北 14:18 14:20 2
11 佛坪 14:43 14:45 2
12 鄠邑 15:15 15:17 2
13 西安北 15:40 15:40 0
客户服务电话 4007-999-999