车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 08:13 08:13 10
2 遵义 08:59 09:01 2
3 桐梓东 09:23 09:25 2
4 綦江东 10:04 10:07 3
5 重庆西 10:34 10:38 4
6 南部 12:12 12:14 2
7 广元 13:11 13:18 7
8 宁强南 13:40 13:42 2
9 汉中 14:07 14:09 2
10 鄠邑 15:04 15:06 2
11 西安北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999