车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:47 10
2 遵义 08:33 08:35 2
3 綦江东 09:32 09:34 2
4 重庆西 10:00 10:08 8
5 合川 10:35 10:37 2
6 武胜 11:03 11:05 2
7 南充北 11:31 11:34 3
8 南部 12:03 12:06 3
9 阆中 12:18 12:22 4
10 广元 13:11 13:18 7
11 宁强南 13:40 13:42 2
12 汉中 14:07 14:09 2
13 鄠邑 15:04 15:06 2
14 西安北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999