D1705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 贵阳北 7小时3分钟 16:10 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:10 10
2 鄠邑 16:27 16:29 2
3 洋县西 17:13 17:15 2
4 汉中 17:33 17:36 3
5 广元 18:18 18:22 4
6 南部 19:19 19:21 2
7 重庆西 20:56 21:00 4
8 綦江东 21:26 21:28 2
9 遵义 22:24 22:26 2
10 贵阳北 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999