D1705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 贵阳北 7小时6分钟 16:12 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:12 10
2 鄠邑 16:29 16:31 2
3 洋县西 17:15 17:17 2
4 汉中 17:35 17:37 2
5 广元 18:18 18:25 7
6 阆中 19:13 19:15 2
7 南充北 19:52 19:54 2
8 重庆西 21:05 21:10 5
9 遵义 22:28 22:30 2
10 贵阳北 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999