D1706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 西安北 7小时15分钟 16:01 23:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:01 10
2 珞璜南 17:53 17:55 2
3 重庆西 18:08 18:18 10
4 武胜 19:06 19:08 2
5 南充北 19:35 19:37 2
6 南部 20:06 20:08 2
7 阆中 20:21 20:23 2
8 广元 21:11 21:15 4
9 汉中 21:58 22:00 2
10 城固北 22:11 22:13 2
11 西安北 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999