车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:17 10
2 毕节 09:06 09:10 4
3 镇雄 09:27 09:29 2
4 宜宾西 10:18 10:22 4
5 乐山 11:01 11:05 4
6 双流机场 11:40 11:42 2
7 成都东 11:57 12:03 6
8 德阳 12:27 12:29 2
9 绵阳 12:46 12:48 2
10 江油 13:05 13:08 3
11 剑门关 13:35 13:37 2
12 广元 13:51 13:55 4
13 汉中 14:41 14:43 2
14 洋县西 15:00 15:02 2
15 鄠邑 15:48 15:50 2
16 西安北 16:10 16:30 20
17 咸阳北 16:43 16:45 2
18 乾县 16:59 17:01 2
19 宁县 17:38 17:40 2
20 庆阳 17:56 17:58 2
21 曲子 18:25 18:27 2
22 吴忠 19:27 19:29 2
23 银川 20:02 20:02 0
客户服务电话 4007-999-999