车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:06 10
2 遵义 16:52 16:55 3
3 重庆西 18:14 18:19 5
4 武胜 19:07 19:09 2
5 南部 20:01 20:05 4
6 阆中 20:18 20:23 5
7 广元 21:11 21:15 4
8 汉中 21:58 22:00 2
9 佛坪 22:30 22:32 2
10 西安北 23:16 23:16 0
客户服务电话 4007-999-999