车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 16:06 10
2 遵义 16:52 16:54 2
3 重庆西 18:13 18:18 5
4 南充北 19:29 19:31 2
5 阆中 20:08 20:10 2
6 苍溪 20:23 20:25 2
7 广元 21:04 21:08 4
8 汉中 21:53 21:56 3
9 西安北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999