车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:08 16:08 10
2 佛坪 16:51 16:53 2
3 城固北 17:16 17:18 2
4 汉中 17:30 17:32 2
5 广元 18:13 18:17 4
6 阆中 19:05 19:07 2
7 南充北 19:44 19:46 2
8 重庆西 20:58 21:02 4
9 遵义 22:20 22:22 2
10 贵阳北 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999