车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 07:20 10
2 合川 07:45 07:48 3
3 武胜 08:13 08:16 3
4 南充北 08:43 08:46 3
5 南部 09:15 09:18 3
6 阆中 09:30 09:32 2
7 苍溪 09:45 09:48 3
8 广元 10:27 10:34 7
9 朝天 10:52 10:55 3
10 宁强南 11:05 11:07 2
11 汉中 11:33 11:35 2
12 佛坪 12:07 12:09 2
14 西安北 13:00 13:15 15
15 渭南北 13:38 13:40 2
16 永济北 14:12 14:15 3
17 运城北 14:35 14:38 3
18 襄汾西 15:07 15:09 2
19 临汾西 15:22 15:24 2
20 洪洞西 15:36 15:38 2
21 灵石东 16:06 16:08 2
22 平遥古城 16:24 16:26 2
23 祁县东 16:39 16:41 2
24 太原南 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999