D1723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 南宁东 7小时50分钟 07:40 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 07:40 07:40 10
2 德阳 07:57 07:59 2
3 广汉北 08:09 08:11 2
4 新都东 08:21 08:23 2
5 成都东 08:35 08:45 10
6 兴文 10:30 10:32 2
7 贵阳北 12:02 12:10 8
8 贵阳 12:21 12:24 3
9 荔波 13:32 13:35 3
10 环江 13:58 14:00 2
11 马山县 14:38 14:47 9
12 南宁北 15:08 15:10 2
13 南宁东 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999