D1724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都南 7小时 07:27 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:27 10
2 南宁北 07:45 07:53 8
3 河池西 08:43 08:45 2
4 环江 08:53 08:55 2
5 龙里北 10:09 10:14 5
6 龙洞堡 10:26 10:34 8
7 贵阳东 10:45 10:56 11
8 黔西 11:24 11:27 3
9 大方 11:45 11:47 2
10 毕节 11:56 11:58 2
11 宜宾西 13:01 13:04 3
12 乐山 13:44 13:46 2
13 成都南 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999