D1725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 百色 9小时11分钟 13:25 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 13:25 10
2 眉山东 13:56 13:58 2
3 乐山 14:17 14:19 2
4 屏山 14:51 14:57 6
5 宜宾西 15:09 15:13 4
6 长宁 15:26 15:28 2
7 兴文 15:44 15:51 7
8 威信 16:14 16:16 2
9 镇雄 16:28 16:30 2
10 贵阳北 17:33 17:37 4
11 贵阳 17:48 17:50 2
12 都匀东 18:29 18:32 3
13 荔波 19:04 19:07 3
14 环江 19:30 19:36 6
15 河池西 19:45 19:47 2
16 都安 20:13 20:20 7
17 南宁北 20:48 20:50 2
18 南宁 21:16 21:20 4
19 百色 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999