D1726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 成都东 8小时44分钟 06:58 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 06:58 10
2 南宁 08:13 08:21 8
3 环江 09:32 09:34 2
4 荔波 09:59 10:01 2
5 都匀东 10:32 10:34 2
6 贵阳 11:15 11:17 2
7 贵阳北 11:29 11:43 14
8 大方 12:27 12:29 2
9 毕节 12:38 12:40 2
10 长宁 13:33 13:35 2
11 宜宾西 13:48 13:55 7
12 犍为 14:23 14:25 2
13 乐山 14:40 14:44 4
14 眉山东 15:02 15:09 7
15 成都东 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999