D1727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都南 南宁东 6小时31分钟 14:47 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 14:47 14:47 10
2 威信 16:44 16:47 3
3 毕节 17:13 17:17 4
4 贵阳东 18:02 18:06 4
5 独山东 18:57 19:13 16
6 荔波 19:34 19:36 2
7 河池西 20:04 20:06 2
8 马山县 20:40 20:42 2
9 南宁东 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999