D1728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 6小时37分钟 15:52 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 15:52 15:52 10
2 南宁北 16:10 16:12 2
3 都安 16:39 16:41 2
4 环江 17:11 17:13 2
5 都匀东 18:06 18:08 2
6 贵定县 18:26 18:28 2
7 贵阳 18:55 18:57 2
8 贵阳北 19:08 19:12 4
9 宜宾西 20:59 21:01 2
10 乐山 21:41 21:43 2
11 成都东 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999