D1730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 5小时44分钟 10:38 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 10:38 10:38 10
2 南宁北 10:56 10:58 2
3 马山县 11:20 11:22 2
4 河池西 11:55 11:57 2
5 荔波 12:25 12:27 2
6 独山东 12:51 12:56 5
7 龙洞堡 13:40 13:43 3
8 贵阳东 13:53 13:57 4
9 修文县 14:14 14:22 8
10 遵义 14:57 15:04 7
11 重庆西 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999