D1753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时59分钟 10:55 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:55 10
2 犍为 11:53 11:55 2
3 屏山 12:17 12:20 3
4 宜宾西 12:32 12:36 4
5 镇雄 13:31 13:33 2
6 毕节 13:51 13:53 2
7 贵阳东 14:40 14:45 5
8 都匀东 15:23 15:25 2
9 三江南 16:29 16:31 2
10 桂林西 17:04 17:08 4
11 恭城 17:41 17:43 2
12 贺州 18:12 18:14 2
13 肇庆东 19:11 19:13 2
14 佛山西 19:32 19:34 2
15 广州南 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999