D1753

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时 10:55 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:55 10
2 乐山 11:41 11:43 2
3 屏山 12:18 12:20 2
4 宜宾西 12:32 12:34 2
5 镇雄 13:29 13:31 2
6 毕节 13:49 13:53 4
7 贵阳东 14:40 14:45 5
8 都匀东 15:23 15:25 2
9 三江南 16:29 16:31 2
10 桂林西 17:04 17:08 4
11 恭城 17:41 17:43 2
12 贺州 18:12 18:14 2
13 肇庆东 19:11 19:13 2
14 佛山西 19:32 19:35 3
15 广州南 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999