D1754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时9分钟 10:52 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:52 10
2 三水南 11:20 11:29 9
3 肇庆东 11:41 11:43 2
4 怀集 12:12 12:21 9
5 钟山西 12:57 12:59 2
6 阳朔 13:29 13:31 2
7 桂林西 13:55 13:59 4
8 都匀东 15:31 15:33 2
9 龙里北 15:59 16:01 2
10 贵阳东 16:20 16:24 4
11 黔西 16:53 16:55 2
12 毕节 17:18 17:20 2
13 宜宾西 18:27 18:31 4
14 彭山北 19:32 19:34 2
15 成都东 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999