D1754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时14分钟 10:53 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:53 10
2 佛山西 11:12 11:20 8
3 三水南 11:32 11:34 2
4 肇庆东 11:46 11:48 2
5 怀集 12:17 12:19 2
6 贺州 12:49 12:52 3
7 阳朔 13:29 13:31 2
8 桂林西 13:55 13:59 4
9 榕江 15:05 15:07 2
10 龙洞堡 16:07 16:09 2
11 贵阳东 16:19 16:23 4
12 黔西 16:52 16:54 2
13 毕节 17:17 17:21 4
14 宜宾西 18:28 18:31 3
15 彭山北 19:32 19:34 2
16 成都南 19:56 19:58 2
17 成都东 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线