D1755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时53分钟 11:30 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:30 11:30 10
2 青神 12:07 12:09 2
3 长宁 13:10 13:12 2
4 毕节 14:12 14:16 4
5 贵阳东 15:03 15:07 4
6 龙洞堡 15:17 15:19 2
7 都匀东 15:51 15:53 2
8 三都县 16:05 16:07 2
9 桂林西 17:31 17:35 4
10 阳朔 17:59 18:01 2
11 贺州 18:39 18:41 2
12 肇庆东 19:36 19:38 2
13 佛山西 19:57 20:03 6
14 广州南 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999