车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 09:20 09:20 10
2 自贡 09:50 09:52 2
3 内江北 10:14 10:16 2
4 资中北 10:28 10:38 10
5 资阳北 10:54 10:59 5
6 成都东 11:28 11:55 27
7 彭山北 12:22 12:24 2
8 眉山东 12:32 12:34 2
9 毕节 14:36 14:39 3
10 贵阳东 15:25 15:30 5
11 三江南 17:19 17:26 7
12 桂林西 18:02 18:06 4
13 恭城 18:51 18:53 2
14 贺州 19:29 19:31 2
15 怀集 20:06 20:08 2
16 广宁 20:29 20:44 15
17 肇庆东 21:05 21:13 8
18 佛山西 21:41 21:43 2
19 广州南 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999