车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泸州 09:18 09:18 10
2 自贡 09:47 09:49 2
3 内江北 10:11 10:14 3
4 资阳北 10:36 10:42 6
5 成都东 11:11 11:35 24
6 新津 11:55 11:57 2
7 毕节 14:11 14:16 5
8 贵阳东 15:03 15:07 4
9 龙洞堡 15:17 15:19 2
10 都匀东 15:51 15:53 2
11 三都县 16:05 16:07 2
12 桂林西 17:31 17:35 4
13 阳朔 17:59 18:01 2
14 贺州 18:39 18:41 2
15 肇庆东 19:36 19:39 3
16 广州南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999