D1755

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时54分钟 11:30 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:30 10
2 青神 12:07 12:09 2
3 兴文 13:23 13:30 7
4 毕节 14:17 14:21 4
5 黔西 14:44 14:46 2
6 贵阳东 15:14 15:20 6
7 三都县 16:05 16:07 2
8 桂林西 17:31 17:35 4
9 阳朔 17:59 18:01 2
10 贺州 18:39 18:41 2
11 肇庆东 19:36 19:38 2
12 佛山西 19:57 20:02 5
13 广州南 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线