D1756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 泸州 10小时57分钟 10:43 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:43 10
2 佛山西 11:02 11:04 2
3 肇庆东 11:24 11:26 2
4 贺州 12:20 12:22 2
5 钟山西 12:35 12:38 3
6 阳朔 13:08 13:19 11
7 桂林西 13:42 13:46 4
8 贵阳东 15:55 16:00 5
9 毕节 16:49 16:53 4
10 乐山 18:38 18:40 2
11 眉山东 18:59 19:01 2
12 成都东 19:32 19:58 26
13 内江北 20:44 20:46 2
14 自贡 21:08 21:10 2
15 泸州 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999