D1756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 8小时49分钟 10:43 19:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:43 10
2 佛山西 11:02 11:04 2
3 肇庆东 11:24 11:26 2
4 贺州 12:20 12:22 2
5 钟山西 12:35 12:37 2
6 桂林西 13:25 13:29 4
7 五通 13:41 13:48 7
8 三江南 14:15 14:17 2
9 贵阳东 15:55 16:00 5
10 毕节 16:48 16:53 5
11 乐山 18:38 18:40 2
12 眉山东 18:59 19:01 2
13 成都东 19:32 19:32 0
客户服务电话 4007-999-999