D1761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时5分钟 11:40 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:40 11:40 10
2 双流机场 11:55 11:58 3
3 宜宾西 13:12 13:16 4
4 镇雄 14:11 14:14 3
5 大方 14:37 14:41 4
6 贵阳东 15:23 15:27 4
7 都匀东 16:04 16:06 2
8 五通 17:30 17:32 2
9 桂林西 17:43 17:49 6
10 钟山西 18:38 18:46 8
11 贺州 18:59 19:01 2
12 广宁 19:43 19:45 2
13 肇庆东 20:02 20:04 2
14 佛山西 20:23 20:25 2
15 广州南 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999