车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:40 11:40 10
2 新津 12:00 12:03 3
3 宜宾西 13:12 13:16 4
4 镇雄 14:11 14:13 2
5 黔西 14:50 14:52 2
6 贵阳东 15:20 15:27 7
7 都匀东 16:04 16:06 2
8 桂林西 17:36 17:40 4
9 阳朔 18:04 18:06 2
10 钟山西 18:36 18:46 10
11 贺州 18:59 19:01 2
12 广宁 19:43 19:45 2
13 肇庆东 20:02 20:04 2
14 佛山西 20:23 20:25 2
15 广州南 20:45 20:49 4
16 江门 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999