D1762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 江门 成都东 10小时2分钟 08:47 18:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 -- 08:47 10
2 广州南 09:22 09:27 5
3 佛山西 09:45 09:47 2
4 肇庆东 10:07 10:09 2
5 贺州 11:04 11:09 5
6 恭城 11:38 11:46 8
7 阳朔 12:00 12:02 2
8 桂林西 12:26 12:33 7
9 从江 13:22 13:24 2
10 都匀东 14:12 14:14 2
11 贵阳东 14:54 14:58 4
12 黔西 15:27 15:29 2
13 毕节 15:52 15:56 4
14 镇雄 16:15 16:17 2
15 长宁 16:59 17:01 2
16 乐山 17:53 17:56 3
17 眉山东 18:15 18:17 2
18 成都东 18:49 18:49 0
客户服务电话 4007-999-999