D1763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时10分钟 12:27 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:27 10
2 彭山北 12:54 12:56 2
3 青神 13:10 13:16 6
4 乐山 13:29 13:31 2
5 宜宾西 14:14 14:18 4
6 威信 15:04 15:06 2
7 贵阳东 16:16 16:20 4
8 都匀东 16:58 17:01 3
9 三都县 17:13 17:16 3
10 桂林西 18:42 18:48 6
11 恭城 19:21 19:27 6
12 贺州 19:56 19:58 2
13 佛山西 21:12 21:17 5
14 广州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999