D1763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时20分钟 12:17 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:17 10
2 眉山东 12:48 12:50 2
3 乐山 13:09 13:12 3
4 宜宾西 13:55 13:59 4
5 长宁 14:12 14:20 8
6 兴文 14:37 14:39 2
7 威信 15:03 15:06 3
8 贵阳东 16:16 16:20 4
9 都匀东 16:58 17:01 3
10 三都县 17:13 17:16 3
11 桂林西 18:42 18:48 6
12 恭城 19:21 19:23 2
13 贺州 19:52 19:55 3
14 肇庆东 20:52 20:54 2
15 佛山西 21:14 21:17 3
16 广州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999