D1763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时 12:37 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:37 10
2 成都南 12:46 12:48 2
3 乐山 13:29 13:31 2
4 宜宾西 14:14 14:18 4
5 威信 15:04 15:06 2
6 贵阳东 16:16 16:20 4
7 都匀东 16:58 17:01 3
8 从江 17:49 17:54 5
9 桂林西 18:42 18:48 6
10 恭城 19:21 19:27 6
11 贺州 19:56 19:58 2
12 佛山西 21:12 21:17 5
13 广州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999