D1764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 9小时10分钟 10:16 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:16 10:16 10
2 佛山西 10:35 10:37 2
3 肇庆东 10:57 10:59 2
4 贺州 11:53 11:56 3
5 桂林西 12:52 13:03 11
6 都匀东 14:37 14:39 2
7 贵定县 14:58 15:05 7
8 龙里北 15:17 15:24 7
9 贵阳东 15:43 15:47 4
10 宜宾西 17:42 17:49 7
11 彭山北 18:50 18:52 2
12 成都南 19:15 19:17 2
13 成都东 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999