D1765

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜宾西 广州南 7小时42分钟 16:05 23:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 -- 16:05 10
2 贵阳东 17:57 18:01 4
3 榕江 19:12 19:14 2
4 桂林西 20:28 20:32 4
5 恭城 21:17 21:19 2
6 佛山西 23:25 23:27 2
7 广州南 23:47 23:47 0
客户服务电话 4007-999-999