车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 06:49 06:49 10
2 德阳 07:06 07:08 2
3 青白江东 07:21 07:24 3
4 成都东 07:38 07:45 7
5 资阳北 08:14 08:16 2
6 内江北 08:38 08:40 2
7 重庆西 09:28 09:35 7
8 珞璜南 09:48 09:50 2
9 綦江东 10:07 10:09 2
10 遵义 11:05 11:07 2
11 贵阳东 11:56 12:00 4
12 贵定县 12:25 12:27 2
13 三江南 13:41 13:43 2
14 桂林西 14:16 14:18 2
15 桂林北 14:27 14:34 7
16 桂林 14:44 14:47 3
17 鹿寨北 15:26 15:28 2
18 柳州 15:57 16:01 4
19 南宁东 17:06 17:26 20
20 钦州东 18:03 18:05 2
21 合浦 18:27 18:29 2
22 北海 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999