D1779

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 北海 11小时23分钟 07:37 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:37 10
2 内江北 08:23 08:30 7
3 永川东 08:59 09:15 16
4 重庆西 09:40 09:45 5
5 遵义 11:03 11:07 4
6 贵阳东 11:56 12:00 4
7 贵定县 12:25 12:27 2
8 三江南 13:41 13:43 2
9 桂林西 14:16 14:19 3
10 桂林北 14:28 14:32 4
11 桂林 14:43 14:46 3
12 鹿寨北 15:27 15:29 2
13 柳州 15:58 16:02 4
14 南宁东 17:09 17:33 24
15 钦州东 18:15 18:17 2
16 合浦 18:44 18:46 2
17 北海 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线