D1779

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 绵阳 北海 12小时10分钟 06:50 19:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绵阳 06:50 06:50 10
2 德阳 07:07 07:09 2
3 新都东 07:25 07:27 2
4 成都东 07:39 07:45 6
5 资阳北 08:14 08:16 2
6 内江北 08:38 08:40 2
7 璧山 09:16 09:18 2
8 重庆西 09:35 09:47 12
9 遵义 11:05 11:07 2
10 贵阳东 11:56 12:00 4
11 贵定县 12:25 12:27 2
12 三江南 13:41 13:43 2
13 桂林西 14:16 14:18 2
14 桂林北 14:27 14:32 5
15 桂林 14:43 14:46 3
16 鹿寨北 15:28 15:30 2
17 柳州 15:59 16:03 4
18 南宁东 17:09 17:30 21
19 钦州东 18:15 18:17 2
20 合浦 18:44 18:46 2
21 北海 19:00 19:00 0
客户服务电话 4007-999-999