D1779

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 北海 11小时21分钟 07:38 18:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:38 10
3 内江北 08:24 08:28 4
4 永川东 08:57 09:11 14
5 重庆西 09:37 09:41 4
6 遵义南 11:08 11:11 3
7 贵阳东 11:51 11:55 4
8 贵定县 12:20 12:27 7
9 从江 13:26 13:28 2
10 三江南 13:49 13:51 2
11 桂林北 14:29 14:33 4
12 桂林 14:44 14:47 3
13 鹿寨北 15:28 15:30 2
14 柳州 15:59 16:02 3
15 南宁东 17:07 17:33 26
16 钦州东 18:14 18:16 2
17 合浦 18:43 18:45 2
18 北海 18:59 18:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线