D1780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 绵阳 12小时36分钟 08:27 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 08:27 08:27 10
2 钦州东 09:02 09:04 2
3 南宁 10:01 10:24 23
4 南宁东 10:35 10:41 6
5 柳州 11:46 11:49 3
6 桂林 12:57 13:00 3
7 桂林北 13:10 13:14 4
8 三江南 13:50 13:52 2
9 都匀东 14:55 15:03 8
10 贵定县 15:20 15:22 2
11 贵阳东 15:49 15:53 4
12 遵义 16:42 16:44 2
13 綦江东 17:40 17:42 2
14 重庆西 18:08 18:23 15
15 隆昌北 19:05 19:07 2
16 成都东 20:00 20:15 15
17 广汉北 20:33 20:35 2
18 罗江东 20:50 20:52 2
19 绵阳 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999