D1780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 绵阳 12小时26分钟 08:31 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:31 10
2 合浦 08:43 08:45 2
3 钦州东 09:07 09:09 2
4 南宁 10:01 10:25 24
5 南宁东 10:36 10:41 5
6 柳州 11:46 11:50 4
7 桂林 12:55 12:58 3
8 桂林北 13:08 13:13 5
9 三江南 13:49 13:52 3
10 都匀东 14:55 15:03 8
11 贵定县 15:20 15:22 2
12 贵阳东 15:49 15:53 4
13 遵义 16:42 16:44 2
14 綦江东 17:40 17:42 2
15 重庆西 18:08 18:12 4
16 璧山 18:30 18:34 4
17 隆昌北 19:04 19:08 4
18 成都东 20:01 20:20 19
19 绵阳 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999