D1780

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 绵阳 12小时49分钟 08:27 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:27 10
2 钦州东 09:02 09:04 2
3 南宁 10:01 10:24 23
4 南宁东 10:35 10:41 6
5 柳州 11:46 11:49 3
6 桂林 12:57 13:00 3
7 桂林北 13:10 13:14 4
8 三江南 13:50 13:52 2
9 都匀东 14:54 15:03 9
10 贵定县 15:20 15:22 2
11 贵阳东 15:49 15:53 4
12 遵义 16:42 16:44 2
13 桐梓东 17:05 17:07 2
14 綦江东 17:46 17:52 6
15 重庆西 18:18 18:23 5
16 内江北 19:12 19:15 3
17 资中北 19:27 19:36 9
18 资阳北 19:51 19:53 2
19 成都东 20:22 20:34 12
21 德阳 20:57 20:59 2
22 绵阳 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999