D1781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 9小时53分钟 07:10 17:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:10 07:10 10
2 资阳北 07:39 07:41 2
3 永川东 08:26 08:28 2
4 璧山 08:41 08:43 2
5 重庆西 09:00 09:20 20
6 綦江东 09:47 09:50 3
7 桐梓北 10:18 10:21 3
8 遵义 10:53 10:55 2
9 贵阳东 11:43 11:47 4
10 都匀东 12:24 12:26 2
11 桂林西 13:58 14:00 2
12 桂林北 14:09 14:16 7
13 桂林 14:27 14:29 2
14 永福南 14:52 14:54 2
15 鹿寨北 15:17 15:19 2
16 柳州 15:48 15:52 4
17 来宾北 16:18 16:20 2
18 南宁东 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999