D1781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 9小时50分钟 07:12 17:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:12 10
2 隆昌北 08:04 08:06 2
3 永川东 08:28 08:44 16
4 重庆西 09:09 09:16 7
5 綦江东 09:43 09:45 2
6 桐梓北 10:13 10:15 2
7 息烽 11:10 11:17 7
8 贵阳东 11:42 11:46 4
9 都匀东 12:23 12:25 2
10 桂林北 14:04 14:09 5
11 桂林 14:20 14:26 6
12 永福南 14:49 14:51 2
13 鹿寨北 15:13 15:15 2
14 柳州 15:44 15:52 8
15 来宾北 16:17 16:19 2
16 南宁东 17:02 17:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线