D1781

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 9小时38分钟 07:22 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:22 07:22 10
2 大足南 08:26 08:28 2
3 璧山 08:46 08:48 2
4 重庆西 09:05 09:22 17
5 赶水东 09:59 10:01 2
6 桐梓北 10:19 10:21 2
7 遵义 10:53 10:55 2
8 贵阳东 11:43 11:47 4
9 都匀东 12:24 12:26 2
10 桂林西 13:58 14:00 2
11 桂林北 14:09 14:16 7
12 桂林 14:26 14:29 3
13 永福南 14:51 14:53 2
14 鹿寨北 15:14 15:16 2
15 柳州 15:45 15:49 4
16 来宾北 16:15 16:17 2
17 南宁东 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999