D1782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 10小时26分钟 07:08 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:08 07:08 10
2 宾阳 07:34 07:36 2
3 来宾北 07:56 07:58 2
4 柳州 08:24 08:28 4
5 鹿寨北 08:56 08:58 2
6 桂林 09:41 09:44 3
7 桂林北 09:55 10:05 10
8 五通 10:20 10:22 2
9 从江 11:05 11:07 2
10 榕江 11:28 11:36 8
11 都匀东 12:08 12:17 9
12 贵阳东 12:59 13:04 5
13 遵义南 13:45 13:47 2
14 遵义 13:59 14:01 2
15 桐梓北 14:33 14:36 3
16 綦江东 15:05 15:08 3
17 重庆西 15:34 15:43 9
18 内江北 16:32 16:40 8
19 资阳北 17:02 17:05 3
20 成都东 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线