D1782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 10小时24分钟 07:03 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:03 10
2 宾阳 07:29 07:31 2
3 来宾北 07:52 07:54 2
4 柳州 08:20 08:24 4
5 鹿寨北 08:52 08:54 2
6 桂林 09:38 09:45 7
7 桂林北 09:55 10:05 10
8 三江南 10:42 10:49 7
9 都匀东 11:52 11:54 2
10 贵定县 12:12 12:17 5
11 龙洞堡 12:37 12:43 6
12 贵阳东 12:54 13:02 8
13 遵义 13:51 13:54 3
14 桐梓东 14:16 14:18 2
15 桐梓北 14:32 14:34 2
16 綦江东 15:03 15:05 2
17 重庆西 15:31 15:45 14
18 资阳北 16:51 16:58 7
19 成都东 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999