D1782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 10小时24分钟 07:03 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:03 10
2 宾阳 07:29 07:31 2
3 来宾北 07:52 07:54 2
4 柳州 08:20 08:24 4
5 鹿寨北 08:52 08:54 2
6 桂林 09:35 09:42 7
7 桂林北 09:52 10:06 14
8 三江南 10:43 10:49 6
9 都匀东 11:52 11:54 2
10 贵定县 12:12 12:18 6
11 龙里北 12:30 12:35 5
12 贵阳东 12:54 12:58 4
13 遵义 13:47 13:50 3
14 桐梓北 14:22 14:24 2
15 珞璜南 15:05 15:07 2
16 重庆西 15:21 15:26 5
17 璧山 15:43 15:53 10
18 内江北 16:29 16:32 3
19 资阳北 16:54 16:58 4
20 成都东 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999