D1785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 9小时15分钟 12:00 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:00 10
2 双流机场 12:15 12:17 2
3 新津南 12:29 12:31 2
4 眉山东 12:43 12:45 2
5 乐山 13:04 13:06 2
6 毕节 14:54 14:58 4
7 贵阳东 15:45 15:50 5
8 都匀东 16:28 16:30 2
9 从江 17:18 17:22 4
10 桂林北 18:15 18:19 4
11 鹿寨北 19:07 19:20 13
12 柳州 19:49 19:54 5
13 来宾北 20:19 20:21 2
14 宾阳 20:42 20:49 7
15 南宁东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线