D1785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 9小时15分钟 12:00 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 12:00 10
2 双流机场 12:15 12:17 2
3 眉山东 12:37 12:44 7
4 乐山 13:03 13:05 2
5 毕节 14:53 14:58 5
6 贵阳东 15:45 15:50 5
7 都匀东 16:28 16:30 2
8 从江 17:18 17:22 4
9 桂林北 18:15 18:19 4
10 桂林 18:30 18:42 12
11 柳州 19:48 19:54 6
12 来宾北 20:19 20:21 2
13 宾阳 20:42 20:49 7
14 南宁东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999