车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 11:55 11:55 10
2 成都南 12:04 12:06 2
3 彭山北 12:28 12:30 2
4 眉山东 12:38 12:40 2
5 乐山 12:59 13:03 4
6 毕节 14:51 14:58 7
7 贵阳东 15:45 15:49 4
8 都匀东 16:27 16:29 2
9 从江 17:17 17:20 3
10 桂林北 18:13 18:17 4
11 桂林 18:27 18:41 14
12 柳州 19:46 19:50 4
13 来宾北 20:16 20:18 2
14 南宁东 21:01 21:01 0
客户服务电话 4007-999-999