D1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 8小时48分钟 09:18 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:18 09:18 10
2 来宾北 10:01 10:03 2
3 柳州 10:29 10:33 4
4 桂林 11:38 11:41 3
5 桂林北 11:51 11:58 7
6 都匀东 13:36 13:38 2
7 贵阳东 14:17 14:21 4
8 毕节 15:09 15:12 3
9 宜宾西 16:19 16:24 5
10 乐山 17:07 17:09 2
11 眉山东 17:27 17:34 7
12 成都东 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999