D1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 成都东 8小时44分钟 09:25 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:25 09:25 10
2 来宾北 10:07 10:09 2
3 柳州 10:35 10:40 5
4 桂林北 11:54 11:58 4
5 都匀东 13:37 13:39 2
6 贵阳东 14:19 14:23 4
7 毕节 15:10 15:14 4
8 宜宾西 16:21 16:23 2
9 乐山 17:06 17:08 2
10 眉山东 17:26 17:37 11
11 成都东 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999