车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 09:08 09:08 10
2 新津南 09:31 09:33 2
3 青神 09:51 09:53 2
4 乐山 10:06 10:08 2
5 毕节 11:56 12:00 4
6 大方 12:09 12:11 2
7 贵阳东 12:57 13:04 7
8 都匀东 13:41 13:50 9
9 三江南 14:54 14:57 3
10 桂林北 15:35 15:39 4
11 柳州 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999