D1791

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 柳州 7小时44分钟 09:08 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 09:08 10
2 新津 09:28 09:30 2
3 青神 09:51 09:53 2
4 乐山 10:06 10:08 2
5 毕节 11:56 12:00 4
6 黔西 12:23 12:25 2
7 贵阳东 12:57 13:04 7
8 都匀东 13:41 13:43 2
9 榕江 14:15 14:17 2
10 三江南 14:54 14:56 2
11 桂林北 15:34 15:39 5
12 柳州 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线