车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:49 07:49 10
2 綦江东 08:15 08:17 2
3 赶水东 08:31 08:33 2
4 遵义 09:19 09:21 2
5 贵阳东 10:09 10:13 4
6 都匀东 10:50 10:59 9
7 桂林西 12:29 12:31 2
8 桂林北 12:40 12:44 4
9 桂林 12:54 12:57 3
10 柳州 14:03 14:10 7
11 来宾北 14:35 14:37 2
12 南宁东 15:20 15:41 21
13 钦州东 16:23 16:25 2
14 合浦 16:52 16:54 2
15 北海 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999