车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:44 10
2 綦江东 08:10 08:12 2
3 赶水东 08:26 08:33 7
4 遵义 09:19 09:21 2
5 贵阳东 10:09 10:13 4
6 榕江 11:17 11:26 9
7 桂林北 12:34 12:37 3
8 桂林 12:47 12:50 3
9 柳州 13:56 14:00 4
10 来宾北 14:26 14:28 2
11 宾阳 14:49 14:51 2
12 南宁东 15:17 15:39 22
13 钦州东 16:16 16:18 2
14 合浦 16:41 16:43 2
15 北海 16:56 16:56 0
客户服务电话 4007-999-999