D1793

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 北海 9小时26分钟 07:42 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:42 07:42 10
2 綦江东 08:08 08:11 3
3 赶水东 08:25 08:33 8
4 遵义 09:19 09:21 2
5 贵阳东 10:09 10:13 4
6 榕江 11:17 11:26 9
7 桂林北 12:34 12:37 3
8 桂林 12:47 12:50 3
9 柳州 13:57 14:01 4
10 来宾北 14:27 14:29 2
11 宾阳 14:50 14:52 2
12 南宁东 15:18 15:41 23
13 钦州东 16:23 16:25 2
14 合浦 16:52 16:54 2
15 北海 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999