D1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 7小时40分钟 13:36 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 00:00 13:36 10
2 宾阳 14:02 14:04 2
3 来宾北 14:24 14:26 2
4 柳州 14:52 14:56 4
5 桂林北 16:11 16:15 4
6 三江南 16:52 16:54 2
7 三都县 17:53 17:55 2
8 都匀东 18:07 18:09 2
9 龙里北 18:35 18:37 2
10 贵阳东 18:56 19:01 5
11 遵义 19:50 19:52 2
12 綦江东 20:48 20:50 2
13 重庆西 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999