D1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 7小时54分钟 13:37 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 13:37 13:37 10
2 宾阳 14:02 14:04 2
3 来宾北 14:24 14:26 2
4 柳州 14:52 14:56 4
5 桂林 16:01 16:03 2
6 桂林北 16:13 16:17 4
7 从江 17:17 17:19 2
8 都匀东 18:06 18:08 2
9 龙里北 18:35 18:37 2
10 贵阳东 18:56 19:02 6
11 遵义南 19:41 19:51 10
12 遵义 20:03 20:06 3
13 桐梓东 20:28 20:31 3
14 重庆西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999