D1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 7小时45分钟 13:37 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 13:37 13:37 10
2 宾阳 14:03 14:05 2
3 来宾北 14:25 14:27 2
4 柳州 14:53 14:56 3
5 桂林北 16:11 16:15 4
6 三江南 16:52 16:54 2
7 三都县 17:53 17:55 2
8 都匀东 18:07 18:09 2
9 龙洞堡 18:42 18:44 2
10 贵阳东 18:55 19:01 6
11 遵义 19:50 19:52 2
12 赶水东 20:38 20:46 8
13 重庆西 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线