D1794

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 7小时39分钟 13:37 21:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 13:37 10
2 宾阳 14:03 14:05 2
3 来宾北 14:26 14:28 2
4 柳州 14:54 14:58 4
5 桂林北 16:13 16:17 4
6 三江南 16:54 16:56 2
7 从江 17:17 17:19 2
8 三都县 18:00 18:02 2
9 龙里北 18:35 18:37 2
10 贵阳东 18:56 19:01 5
11 遵义 19:50 19:52 2
12 綦江东 20:48 20:50 2
13 重庆西 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999