车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 16:04 10
2 桐梓东 17:04 17:06 2
3 遵义 17:28 17:30 2
4 贵阳东 18:18 18:23 5
5 都匀东 19:01 19:03 2
6 三江南 20:07 20:09 2
7 桂林西 20:42 20:45 3
8 桂林北 20:54 20:59 5
9 桂林 21:10 21:13 3
10 柳州 22:19 22:23 4
11 南宁东 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线